Pandora Hearts

Объявление

Объявляю эту ролёвку закрытой!(с) Ксарксис Брейк Но если Вы всё-таки хотите поиграть на ролевой по Пандоре, милости просим сюда: http://pandorahearts.rolebb.ru/ Ждём всех, рады каждому. (с) Винсент Найтрей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 391 страница 399 из 399

391

http://bb-cat.narod.ru/7/002/reklama.png

http://sevensins.mybb.ru/viewtopic.php? … p=25#p7456

392

http://s58.radikal.ru/i160/0904/de/6ac7fde70495.png
Токио. Наше время. Мужская школа "Фуджисаки". Здесь учатся исключительно молодые люди из обеспеченных семей, впрочем, порой сюда попадают и счастливчики из простого люда, из тех, чьи родители смогли насобирать на обучение или они сами смогли доказать, что стоят учебы в таком заведении.
Школьные годы - время эмоционально насыщенное. Переходный возраст и все такое... а когда встречаться с девушками просто нет возможностей - порой возникают чувства между юношами. Возможно, просто сиюминутные порывы, возможно, и что-то большее... Правда, в школе строжайший запрет на отношения между учениками, ну да разве же это когда-либо кого-то останавливало? Впрочем, наказаний за неповиновение никто не отменял...

- Прием исключительно мужских персонажей
- Рейтинг на любой вкус. От простой романтики до BDSM
- Форум - не однодневка. Ролевая старая и помирать все еще не намерена.

393

Pandora hearts
http://s52.radikal.ru/i138/0909/2e/ab0ff7dc8099.png

Отредактировано Реклама (2009-09-06 12:17:46)

394


http://i032.radikal.ru/0909/9d/0389449800f6.gif

кликабельно


1665 год. По Европе гуляет бубонная чума. Началась Англо-голландская война. Испания признала Португалию независимой. Франция потребовала от Испании взамен не уплаченного приданого Южные Нидерланды. Мир медленно но верно сходит с ума. Но во всём этом оплоте уныния и сумасшествия остаётся ещё одно место на земле где ром льется ручьями и веселье не прекращается никогда. Тортуга. Остров где правит анархия. Рай, в котором всё дозволенно.   

http://s39.radikal.ru/i083/0909/ba/c65384cf76e9.gifhttp://s07.radikal.ru/i180/0909/4d/92aa2da37267.gif

ваша реклама

395


http://i079.radikal.ru/0905/4e/6145c2970c29.jpg
Однажды голодный волк принял облик кролика и проник в стаю. Каждую ночь он принимал своё истинное обличье и съедал одного кролика, и так день за днём стая становилась всё меньше и меньше. Но кролики догадались, что среди них есть волк. И тогда… Посоветовавшись, они выбрали одного, кто был, по их мнению, волком, и казнили его. Если выбор их был верен, они смогли бы выжить… Но они ошиблись. И волк сожрал их всех.
***
На основе вышеозначенной страшилки была создана сетевая игра Rabbit Doubt. Правила игры заключаются в том, чтобы вычислить "волка", пока не погибли все "кролики".
Неожиданно безобидная игра оборачивается кровавой бойней.
Единственная задача - найти волка и конечно же выжить.



Welcome to the game... Rabbit?

396

Master&Slave['Asleep Rose']


http://pic.ipicture.ru/uploads/090909/S4oFvBSvQW.png


-От судьбы никому не уйти, - сказал он нетерпеливо.
- И никто не знает, когда она тебя настигнет. Какой смысл вести торг с временем? И что такое, в сущности, длинная жизнь? Длинное прошлое. Наше будущее каждый раз длится только до следующего вздоха. Никто не знает, что будет потом. Каждый из нас живет минутой. Все, что ждет нас после этой минуты, - только надежды и иллюзии. (с) Ремарк


ваша реклама

397

http://s45.radikal.ru/i110/0811/33/5413b379c24a.gif

Скажи откуда мы? -
Ворвавшись светом в мир Вселенной.
Скажи, Amoi - наш Дом,
Или приют для странцев?
И с головы до ног в пыли
Блуждаем мы по тропам жизни.
И вновь вернёмся за ответом!
Скажи, откуда мы?..

Другой мир, галактика, другое время, другие устои, правила.
Ад или рай, выбор за тобой.
Это просто жизнь на другой планете.
Напиши свою историю во вселенной.

Amoi Land

В игре допустимы все виды отношений, фем, слеш, BDSM, вплоть до NС-21.
P.S.Сюжет создан на основе аниме Ai no Kusabi, не канон!

http://amoi.epot.biz/viewtopic.php?id=6 … p=4#p93504

Отредактировано Реклама (2009-09-17 18:00:19)

398

http://i067.radikal.ru/0909/ca/04019c1b94d0.jpg
*картинка кликабельна*

"Кто читал теорию параллельности, те знают, что в Сети очень много миров, а ведь в каждом Мире свои земли, планеты, может, Вселенные. В общем-сеть, клад разных идей, существ, предметов, уникальных историй и прочего.
Именно поэтому, мои дорогие игроки, я не пишу, какие инструменты, еду и NPS вы можете заводить. Каждый путешественник, попадая сюда, ловит что-то свое. В посте вы можете придумать тот медицинский инструмент, который вам нужен.
Вы можете привезти сюда яйцо того существа, которого вы придумаете. Вы можете использовать те расы, которые вы придумаете. Вы можете строить себе любую биографию, от принцессы, до захватчиков миров, потому-что это свободная "Реальность".
Вы как заморский гость в Мире и вы привезли что-то из своей параллельности, что мы никогда не видели и не знаем. Ваш Мир велик, мал, а может этот Мир вовсе и не ваш, а у вас его нагло отобрали? Вы можете не говорить трактирщику последние строки. Вам и так поверят, вы ведь были в другом Мире!
Вы привезли из другого Мира товар, который мы никогда не видели? Отлично! Мы купим его у вас и он станет известен!
Дорогой игрок, проще говоря, вы создаете себя с нуля, делая себя не под шаблоны обычных ролевых, а как хотите. В этом форуме, "Информационный Центр" я просто пишу статьи исключительно для ознакомления. Вас никто не просит становится именно вампиром и расплачиватся именно игнарами."

http://sibyen.rolka.su/viewtopic.php?id=17#p79

399

Здравствуй, незнакомец! Сейчас ты сидишь у монитора своего компьютера и читаешь эту рекламу. Ты в поиске чего - то интересного и необычного? Тебе хочется приключений? Ты хочешь стать участником чего-то грандиозного? Тогда ты нашёл именно то, что искал!

Уже очень давно среди обычных людей живут люди - индиго. Они обладают сверхъестественной силой, отчего их боятся и не понимают. Такие люди стали слишком заметны и теперь специально для них создана школа. Здесь они смогут спокойно жить и учиться среди себе подобных... или не смогут? Ведь они даже не подозревают о тайнах, которые хранят стены школы! Теперь они окажутся в гуще событий! Им предстоит найти 10 талисманов планет, открыть тайник с неизмеримой силой и узнать свою природу!

Ты готов пройти этот путь вместе с ними? Ты готов быть индиго?

А на какой стороне будешь ты?

http://i072.radikal.ru/0912/a8/18d9ec63e65d.gif

*картинка кликабельна

http://indigo.liverolka.ru/viewtopic.ph … ;p=3#p6558


Вы здесь » Pandora Hearts » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно