Pandora Hearts

Объявление

Объявляю эту ролёвку закрытой!(с) Ксарксис Брейк Но если Вы всё-таки хотите поиграть на ролевой по Пандоре, милости просим сюда: http://pandorahearts.rolebb.ru/ Ждём всех, рады каждому. (с) Винсент Найтрей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 211 страница 240 из 399

211

http://pic.ipicture.ru/uploads/090509/BvWLaI7ZWW.jpg

.

212


TRINITY SOUL

In the depths of your heart, 
countless memories sleep. 

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/57-5-f.png

  Сюжет | Академия | Вакансии | Мне нужен... 

• Жизнь
• Остров
• Храм
• Академия
• Легенды
• Мистика
• Призраки

Do you need this?


Форум нуждается в жителях города ! Работающих в магазинах, полицейском участке и в других местах.

http://s61.radikal.ru/i171/0905/8d/8b7d9923ec77.png
Trinity Soul


213

http://i40.tinypic.com/devj1u.png

[Пикча тыкабельна]

[Тебя заинтересовала реклама, скитающийся по нету? Х| А теперь удели минутку внимания на прочтения этой довольно короткой информации =) Хотим представить тебе Naruto School Love. Это, конечно, из многочисленных форумов по Наруто, но есть один нюанс, который стоит учесть. Самое главное на нашем форуме - это гостеприимная и очень добрая администрация, дружелюбный и активный народ (Поверь, тебе не будет скучно), никаких жестких правил, НЕТ и НЕ БУДЕТ тупых придирок к анкете, на которую ты потратил не мало времени, тупо сидя за нетом. Тебе не придется тупо описывать био! Плюсов очень много, а минусов почти нед ^~ Поверь, мы не даем попросту обещания, мы их выполняем! Самый главный минус в том, что нет твоего присутствия :' ( кстати, а мы не упомянули, что у нас тут есть уроки фш. уроки выставляются ежедневно =) Так что мы тебя обучим всему) И еще немого расскажем уф, надоело уже строчить х_х" короче, это мего-дурдом х) стань одним из психов нас, найди типа своих единомышленников х) Все хД ]

•|Рейтинг нашей игры NC-21. Mrr..<3|•
•|Посты в ролевушке свободные!|•
•|Оч добрая администрация :3 ну оочень добрая х)|•
•|Уроки ФШ (причем выставляются ежедневно)|•
•|Не придется тупо описывать Био х_х|•
•|Много св. ролей и активная РИ =)|•

Welcome to our world|Заходи в наш дур-дом 2! хД

214

Lechery camp Jouissance
http://s52.radikal.ru/i138/0906/af/48c458b834fe.png
.Жизнь прекрасна. Она похожа на красочный теле-сериал. Хочется, чтобы каждая серия выглядела достойно. Говорят, что ничего особенно делать для этого и не надо, просто жить весело и с удовольствием.

Здравствуйте здравствуйте. Прошу представить к вашему вниманию ролевую... Нэ? Сюжет? Вот так сразу? Ну ладно. Он прост. Обычный теплый летний день в необычном лагере. Что вы скажите здесь необычного? Вроде бы птички поют, травка зеленеет, солнышко блещет... а ведь если приглядеться к вожатым и отдыхающим... Опаньки! Тут процветает Хентай во всех формах!
К тому же тут есть твои любимые герои аниме!

Плюсы:
. Принимаем все расы
. Принимаем некононов
. Дружественно относимся к новичкам
. Яой, юри и хентай разрешается!
. Пока нет вожатых (а это значит можно пить, курить и ломать козеное имущество)
Минусы:
. Эм пока нас мало.. Мы ждем вас и ваших друзей!
Приходи к нам в лагерь Jouissance! Мы исполним все твои мечты ^___~
Приходи к нам в лагерь Jouissance! Мы исполним все твои мечты ^___~
Приходи к нам в лагерь Jouissance! Мы исполним все твои мечты ^___~

215

[-Neko schoоl-]
Форум только недавно открылся после реставрации, поэтому игроков не так уж и много. Так, что не боимся, присоединяемся. Чем больше нас будет, тем интересней игра будет. Ведь мы сами создаем для себя игру. И если каждый будет обходить стороной смотря на количество, то форум развиваться не будет. Все, что касается игры, готово. В том числе и игровые локации. Так же детали игры указаны в различных темах, которые видны и гостям так же. Если же будут возникать вопросы, то пожалуйста, администратору личное сообщение можно написать. Мы стараемся только для вас. Присоединяйтесь к нам!
http://pic.ipicture.ru/uploads/090109/Os31Wg14Y0.png

Школа... Самая обыкновенная, на первый взгляд ничем не примечательная школа. Здесь учатся такие же люди, как и в остальных учебных заведениях. Но правила здесь немного другие. Это что-то вроде школы выживания, так как в виде "эксперимента" в одной школе допустили, что б учились дети богатых родителей, а так же некие существа под названием «неко». Но каждому известно, что большинство детей, у которых есть деньги, разбалованы и не поступаются, ни кому, считая себя главными, и думая, что неко для них просто игрушки. И понятное дело, что богатенькие не очень то и хотели учиться в одном заведении с этими странными существами. Но поскольку это старшая школа, то и дети тут совсем другие, можно даже сказать, наполовину взрослые. Поэтому если ребенок с богатой семьи уйдет сам с этой школы, это будет считаться для него проигрышем. Но ведь все люди, и никто не любил сдаваться. Так в этой ничем не приметной школе началась маленькая, и незаметная война. Но ведь так, же всем известно, что школьные времена самые "горячие", ведь именно в таком возрасте подростки начинают влюбляться, и завязывать какие-то отношения. А поскольку 5 дней в неделю ученики проводили в школе, то и пару себе искали тоже здесь. Как говорится - "сердцу не прикажешь", богатенькие начали влюбляться в полу-кошек, то есть неко, и наоборот. Но как не странно, если были у кого-то такие отношение. То их пытались тщательно скрывать, так как это был позор для обеих сторон. А те, кто не могли смириться, с тем, что неко вместе с ними, просто издевались над ними всячески, так же как и учителя. Доходило даже то очень тяжелых телесных и психических травм.

216

http://i010.radikal.ru/0906/46/6d4ed0599dc2.png
http://i001.radikal.ru/0906/42/3c318600914a.png
Хочешь поиграть на желания с самой Смертью?
Хочешь рискнуть всем, что имеешь?
И наконец, хочешь исполнить своё желание?
Тогда Добро Пожаловать...

http://s58.radikal.ru/i161/0906/2a/c2c8f62ffefc.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/0906/43/c07c84c69711.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0906/1d/3e61ee99dd04.jpg

217

[::Demon Sex College::]

Изгнаны людьми.. Непризнанные одиночки.. Озлобленные и сумасшедшие.. Демоны.
Мы тоже чувствуем, живем, любим и ненавидим!
Просто по - своему..

Сюжет

http://s61.radikal.ru/i174/0809/e5/16b813b52e50.jpg

218

http://s59.radikal.ru/i166/0906/70/e07706b981df.jpg
Отвори дверь в мир фантазии..
Романтики и любви..
Тебе здесь понравится!..
Оставайся,но прежде заходи!..
Cтих © гл.админка форума Missy xD

219

ПОДЗЕМНЫЙ ОТЕЛЬ

http://s50.radikal.ru/i129/0905/aa/2dc3c66388fd.jpg

ваша реклама


Проверено. Гилберт

220

http://sacredlife.rolka.su/viewtopic.php?pid=633#p633 - ваша реклама

http://i033.radikal.ru/0906/b7/bad1877c1f5e.jpg

Давным-давно люди жили вечно. Они не задумывались о продолжительности жизни и умирали только в результате войн, болезней, убийств или несчастных случаев. Что же случилось? Что произошло? Почему время человеческой жизни стало ограниченным? С точностью на этот вопрос не может ответить никто: сколько людей, столько и мнений. Просто однажды люди резко стали стареть и умирать. Продолжительность жизни стала сокращаться от поколения к поколению. Однако были и те, кто не подвергся этим изменениям. Остальных охватила паника — они стали искать разные пути продления жизни. Возникло множество религий, школ и учений. Последователи их не только хотели удлинить свою жизнь, но и воевали друг с другом. Большинство учений говорит о том, что продлить жизнь можно только засчет другого человека. В мире воцарился хаос. Порядок пытались поддерживать только Бессмертные, те, кто продолжал жить вечно. Но они, в силу своей немногочисленности, не смогли полностью контролировать ситуацию. В итоге, большинство групп, ищущих способы продления жизни, было уничтожено. Успеха более или менее добились только Вампиры и Демоны. И те и другие используют обычных людей для продления своей жизни.

В обществе, которому угрожали Вампиры и Демоны, процесс их обнаружения и уничтожения брали на себя Охотники. Их деятельность носила, как правило, неофициальный характер. Работу этих людей по справедливости можно было назвать одной из самых сложных и опасных.

~Sacred~ - Дверь в Ваш личный незабываемый мир страстей, порока, счастья и загадок...


Проверено. Гилберт

221

..:::[K-on!]:::..
http://s58.radikal.ru/i162/0906/fd/495a7937c8da.gif
*картинка и надпись кликабельны
Начав обучение в японской старшей школе, беззаботная Юи Хирасава вскоре встаёт перед выбором школьного клуба. Тем временем, движимые мечтой о собственной музыкальной группе старшеклассницы Рицу, Мио и Цумуги решают вступить в клуб «Лёгкой музыки». Однако, все бывшие участники клуба закончили школу в прошлом году, а, согласно правилам, в клубе должны состоять не менее четырёх человек. Чтобы спасти клуб от закрытия, уже отчаявшись кого-либо найти, они принимают в свой клуб Юи, не владеющую ни навыками игры на музыкальных инструментах, ни чтением нотной записи. Тем не менее, участницы клуба не теряют надежды, и ставят своей целью к моменту окончания школы выступить на крупной музыкальной арене «Будокан» в Токио.

Наши плюсы:
-Хороший дизайн
-Справедливая администрация
-Много свободных ролей

Наши минусы:
-Нет тебя Т.Т
-Нет твоих друзей Т.Т

Мы ждём вас на нашей ролевой


Проверено. Гилберт

222

http://i034.radikal.ru/0905/58/a4de3660424a.gif
Срочно нужны Маюри, Нему, Рукия, шинигами, принимаются неканоны.
Свою смотреть тут


Проверено. Гилберт

223

http://i39.tinypic.com/22nc0g.jpg
.Она пыталась, билась в клетке. Виднелось небо через сетку. (с).

http://hogandyoursoul.6bb.ru/viewtopic. … 788#p50788


Проверено. Гилберт

224

[Naruto: New Story]

Наша Ролевая Игра не похожа на все остальные игры по Naruto. У нас Вы имеете право на любые действия (ну, почти... всё, что нельзя оговорено в правилах). Судьбу любого персонажа решаете только Вы. Причём остались все-все-все персонажи (даже те, что умерли по аниме... кроме четверых Хокаге). Здесь мы пишем новую историю Naruto: Shippuuden. Нам нужны опытные, активные, творческие игроки.
Новичкам, здесь, к сожалению, делать нечего. Т_Т

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон анкеты
Подпись
Флудилка
Пиар
Связь с Администрацией

http://s59.radikal.ru/i166/0905/ef/46df1fcd6f37.jpg

Здесь тебя ждёт масса новых приключений! Не стесняйся, заходи!

Ваша: http://narutoshippuuden.forumrpg.ru/vie … d=463#p463


Проверено. Гилберт

225

http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/6c2kz1y7vO.png
Все события разворачиваются в недалеком будущем, а именно в 2065 году. За совсем небольшой промежуток времени мир сильно изменился. Одним из таких изменений было основание некого европейского города, называемого "Сердцем". Он кажется настолько знакомым, но в то же время совершенно новым. Прекрасным и безумно противным. Здесь люди разного маргинального типа, привязанные к нему душой и сердцем, пытаются вырваться из пустых темных улиц. Они все узники своих желаний, рабы своих мечт... Они стоят на краю бесконечной пропасти. И только Вы сможете решить прыгнуть или отступить назад.
.At the edge of Abyss

http://survival.0bb.ru/viewtopic.php?pid=186#p186
Проверено. Гилберт

226

http://s50.radikal.ru/i130/0906/6f/a76a69218053.png
Ваша: http://blackandwhite.forumbb.ru/viewtop … 2342#p2342


Проверено. Гилберт

227

http://s60.radikal.ru/i167/0906/bb/d0d7ebc446fc.gif
http://s50.radikal.ru/i130/0906/29/a27c2bcc6dce.gif
*картинка кликабельна
Это не лагерь, не школа и не академия где учат хентаю и кроме этого больше ничего нет. Это мир любви, город где царит это самое прекрасное чувство на земле – любовь. Скажите банально? Вовсе нет, ведь каждый человек способен любить, влюблять в себя и быть счастливым. Здесь вы сможете найти свою половинку, а может и не только её, всё в ваших руках. Город открыт для новых любящих и молодых сердец. Парни и девушки разных возрастов, живущие здесь стремятся к цели обрести счастье в лицо кого – то. Построй свою личную именно здесь.
• Обещать вам супермега игру мы не будем, ведь каждый участник дополняет собой игру и строит её.
• Ролевая игра не основана на одном бесконечном хентае, хотя и имеет рейтинг NC-21.
• Ролевая идёт с уклоном именно в романтические отношения и их построение.

Регистрация

http://citysweetlove.eurobb.ru/viewtopi … d=554#p554


Проверено. Гилберт

228

http://i43.tinypic.com/n5fqci.png

○Пикча тыкабельна○

•Рейтинг Игры NC-21. mrr <3•
•Ролевая, в которой не придется тупо сидеть и описывать анкету х_Х•
•Ролевая, в которой очень красивый дизайн•
•Ролевая, в которой очень добрая администрация, ну очень добрая xD и не будет придираться ;D•
•Поверь, у нас можно все.•

•[Пару слов хотим сказать по поводу нарождающейся РИ: Ты ведь побывал на очень многих форумах, и даже на наруто? Но учти один нюанс, это то, что правила здесь совсем не строгие, не тот форум, кот. будет тебя за каждую мелочь упрекать =) РИ, в котором не придется тупо описывать биографию, где не будут тупо придираться к анкетам, на кот. ты потратил не малый труд, сидя за монитором. Посты в ролевушке свободные х) только прошу соблюдать одно правило: вести себя прилично. Короче, лекция закончена -_-"]•

Зайди в наш маленький мир!

http://loveanddeath.anihub.ru/viewtopic … 251#p38251


Проверено. Гилберт

229

Обычный человеческий мир...на планете Земля...обычный город Лондон...обычные люди..
Но стоит только пробить двенадчать часов ночи,как город становиться не обычным...
Куклы...с каждой квартиры, с каждого прилавка магазинов оживают..
нек Заходи,не пожалеешь!!!!Нам не хватает только тебя!!!оторые из них мостры,некоторые тихие и спокойные...
каждую ночь они оживают и правят городом...делают,все что хотят...а на утро и опять все по обычному...чтож это становиться интересно....пока люди не застали кукол за проказами...

http://s60.radikal.ru/i170/0906/0c/d615c10c04e2.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0906/f1/aff839882dc5.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0906/4e/a4efa1e3cb3b.jpg
                                                                                    Заходи!!!!Нам не хватает только тебя!!!!Кликли!!!


Проверено. Гилберт

230

http://s57.radikal.ru/i156/0906/28/8611e242ada8.png


Проверено. Гилберт

231

http://i42.tinypic.com/24orcsl.png

http://i41.tinypic.com/34ywk8h.png
○Пикча тыкабельна○

http://i44.tinypic.com/258w2zc.png

•Рейтинг Игры NC-21. mrr <3•
•Ролевая, в которой не придется тупо сидеть и описывать анкету х_Х•
•Ролевая, в которой очень красивый дизайн•
•Ролевая, в которой очень добрая администрация, ну очень добрая xD и не будет придираться ;D•
•Поверь, у нас можно все.•

http://i40.tinypic.com/2efhtdx.png

•[Пару слов хотим сказать по поводу нарождающейся РИ: Ты ведь побывал на очень многих форумах, и даже на наруто? Но учти один нюанс, это то, что правила здесь совсем не строгие, не тот форум, кот. будет тебя за каждую мелочь упрекать =) РИ, в котором не придется тупо описывать биографию, где не будут тупо придираться к анкетам, на кот. ты потратил не малый труд, сидя за монитором. Посты в ролевушке свободные х) только прошу соблюдать одно правило: вести себя прилично. Короче, лекция закончена -_-"]•

http://i42.tinypic.com/2nk2b8h.png

ваша - http://loveanddeath.anihub.ru/viewtopic … 264#p41264


Проверено. Гилберт

232

X men: Age of Apocalypse
  Мы - новая ролевая игра по Людям икс! Мы играем по комиксам Марвела, по X men: Age of Apocalypse! Это другая вселенная, другая история! Приходите все, мы будем ждать вас! Обретите любые сверхспособности! Вы можете быть или героем или злодеем! Мы ждем всех!

У нас:
• Море свободных ролей!
• Нет братства, но есть команда Апокалипсиса!
• Многие злодеи стали на сторону людей икс!
• Прием неканонов!
• Рейтинг - NC 21!
• Позитивные админы и участники!

Наш адрес:  http://xmenageofpocalypse.rolka.su/
Приходите, вы не пожалеете!!!

http://s41.radikal.ru/i091/0906/72/3c839c67f462.jpg

Ваша:
http://xmenageofpocalypse.rolka.su/view … d=158#p158


Проверено. Гилберт

233

KOKUBA ACADEMY
http://forumupload.ru/uploads/0009/8a/fb/704-1-f.png
    В академии учатся ученики возрастом с шестнадцати до восемнадцати лет. Школа довольно популярна, попасть туда легко, вот только вылететь ещё  легче. Академия, как многие другие,  но есть и минусы -  это странные события,что происходят как в школе, так и в самом городе. Неужели с этим связаны ученики академии и  преподаватели?!
http://zombie.mybb.ru/viewtopic.php?pid=731#p731


Проверено. Гилберт

234


The moment I look into your eyes
I’m dragged into its depth
Without knowing where I am
There’s a language I don’t understand by words
Yet my heart recognize it
It feels soothing
And also confusing

TRINITY SOUL

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/52113-1-f.png
  Сюжет | Академия | Вакансии | Персонажи | TS (NC-17)


Ваша: http://highschool.rolka.su/viewtopic.ph … 173#p52173

235

[Death Note][беспредел][Записки Ангелов Смерти]
http://pic.ipicture.ru/uploads/090523/1VTF4x23XV.png

236

http://s47.radikal.ru/i118/0906/3a/eade30bb85f0.jpg
Here you will meet spirits.
You can create your world.
You want to make sure?

237

http://s51.radikal.ru/i132/0906/bc/5c200b7a2d6f.pngНе каждый знает, какого это, с огромным всплеском упасть в воду, так, что брызги разносились во все стороны. Вам всё ещё не известно это? Тогда, идите к нам и получите не забываемые ощущения. Нет, нет, нет мы не будем описывать плюсы и минусы, банально, скучно не интересно. И вобще, всё вам расскажи. Один тык на ту картинку выше и ... а сейчас отлучаемся на короткий перерыв рассказывания про задумку нашей ролевой xD.

Oikawa- пляжный курорт с проживанием с в шикарном здании и бассейном.Море, пляж, солнце, девушки в купальниках...*голос за кадром* -Юрийщица несчастная -.-" *В этот же момент  разносится звук удара бейсбольной биты.* Технические неполадки ^ ^"" Нечего особенного. А точно. Завораживает, не так ли? Так окунись наконец в это море.

238

[color=]|.Naruto: Yakusoku unmei.|[/color]

http://s44.radikal.ru/i103/0906/0d/7de42e44074a.png

Расписывать трактаты я тут не собираюсь. Просто обратите внимание на некоторые факторы, которые я указала ниже.
• Веселый народ, с которым приятно общаться.)
• Сюжет уникальный - такого Вам нигде больше не найти. Играем не по Аниме, а по манге.
• Приятный, светлый дизайн.
• На ролевой разрешены пастельные сцены и свободные пейринги <3
• Идет набор модерации и набор игроков.
• Ролевая стоит в активах RusFF и новая админка решила ее возродить, мне нужны Вы!

http://s54.radikal.ru/i144/0906/01/68243a37f2ea.png

239

http://s46.radikal.ru/i113/0906/8f/e6a5cb950881.png

Subject|About ‘Butterfly Wings’ :
Более 100 лет назад, в Японии, в столице Токио, ученые вели засекреченную подготовку химического оружия. Но, неаккуратное обращение с важными составляющими данного оружия , элементами, привело к тому, что первый опыт вызвал непонятную для ученых, реакцию. Взрыв сказался на крупном участке всего Токио. В результате, были открыты ходы, порталы с разных миров, отправляющие на Землю необычных существ. Так же, химическая реакция обделила многих японцев, приезжих и в целом-то, обычных, мирных жителей паранормальными способностями. Кто освоил магию, у кого начала развиваться интуиция, кто начал видеть вещие сны. ‘Butterfly Wings’ – школа, обучающая различным видам исскуства. Эта школа служит «убежищем» магическим существам, уже около ста лет. Всё потому, что обычные люди не приняли «пришельцев» мирно. Магов, вампиров, нек и других существ стали изгонять из города. Тогда, их спасением и последним шансом на мирную жизнь, стала школа, имеющая славу среди богатых семей. Многие богачи, отправляли туда свох чад на обучение, даже не подозревая, что школа не обычная. Обычным людям только предстоить сжиться с другими рассами.

http://s50.radikal.ru/i129/0906/64/0c561f9d5a7d.png

240

http://i035.radikal.ru/0906/68/2593469125a1.png

История четырех миров, которая может превратить жизнь в сказку.
А сказка может оказаться явью.


Вы здесь » Pandora Hearts » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно