1.Имя и фамилия:
Алиса, Воля бездны.
2.Возраст/пол:
Не определенно/ женский.
3.Внешность:
Она полное противоположение Кровавого кролика. Белые длинные волосы с двумя маленькими длинными  косичками, и довольно таки с красивой челкой. Бледная розоватая кожа. Красные безумные глаза как чистые рубины с ярким живым блеском. Небольшая шея, обвита черными нитями, на которых держаться бело-голубоватые розы на левом плече. Хрупкое худенькое тельце, хорошо смориться на белом платье тоже с немалыми нитями и розами. А когда она в виде игрушечного кролика, то именно по нему можно описать её состояние ежёли человеческом. Милое белое личико кролика с выразительной улыбкой и черными глазками, с зашитым левым ушком, прелестный синий бант на незаметной шейке, синевато-бледный беретик, а так же за ним идёт что-то наподобие белой юбочки. Ушки, голова, выражение лица, бантик, беретик юбка, все что иметься в игрушечном кролике её внешности.
4.Характер:
Алиса, совершенно другая Алиса, белая, но не в душе. В ней так и царит злость и ненависть, но так же можно заметить, что и спокойствие и некое хладнокровье тоже присутствует, но тем и менее подавляется безумием темноты бездны, для которой она является Волей.  Она сплошное противоположение кровавому кролику, злобная садистская натура, которая держит воспоминания, за которыми бегает Черный кроль. Её это будто забавляет, чужая беспомощность, страдания, отчаяние, ну конечно, она чуть ли не заправляет всем адом, в который попадают самые разные люди, невинные, а так же и виновные. Всё равно, каждого ждёт участь, предначертанная им с рождения. Муки, а так же выход в виде незаконного контрактора. единственный выход, после которого часы, достигая своего конца, дают пробный звон, открывающий вход в самую глубь темноты бездны. А ей только смешно, смешно,  «-беспомощные людишки, вы все это пройдёте, рано или поздно». и смех, смех, издевательство, возрожденная ненависть, скопленная многими года, скоро обрушится на весь мир. Но все же, ожидания кого-то, проявили в ней терпение и фальшивую надежду, а точнее обиду, из-за которой возросло желание уничтожить обидчика.
5.Биография:
Кто такая Воля Бездны? Откуда она взялась? Всё это неизвестно… Мы можем лишь догадываться, читая дневниковые записи Джека Безариуса…
                                         Отрывок из дневника.
«… как я уже писал, я познакомился с одной очень милой девушкой. Её зовут Алиса.  Баскервилли держат её у себя в башне. Глен так и не объяснил мне причину столь странного поступка.  На мой взгляд, она выглядит, как безобидная маленькая девочка. Однако… Она часто приходила ко мне домой и я начал замечать у Алисы некоторые «странности». Сначала я обратил внимание на поведение кота.  Этот кот очень привязан к Алисе. Но порой, он отказывается к ней подходить. Любимый цвет… Любимая книга… Её ответы на эти вопросы часто бывают абсолютно разными… И, что волнует меня больше всего, так это её поведение…
Раньше, вокруг неё не было ничего, кроме чистой светлой ауры, но потом…
Я задал ей вопрос: «Кто ты? Ты же не та Алиса, которую я знал, верно?» Алиса, которую я знал… Девочка на это усмехнулась и ответила: «Точно, я не та Алиса, с которой ты хорошо знаком. Но… Всё же, Я – Алиса! Мы с ней связаны душами. Я использую Силу, чтобы приходить сюда из Бездны. Она – это я. Я – это она. Мы одинаковые но отличаемся. «Алиса»… Так нас назвали!»
Это… Единственная правда. Эти девочки несут в себе то, что порождает Бездну. Теперь появится ещё больше Цепей… Из-за этих близняшек!»
Чуть более 100 лет назад Джек познакомился с Алисой… И Волей Бездны.
Некоторые факты из жизни Алисы и «Алисы»:
Винсент Найтрей выколол глаза Чеширу. Коту «Алисы».
«Алиса» затащила Брейка в Бездну, чтобы отдать его глаза Чеширскому Коту. «Красные глаза очень подойдут Чеширу». Но успела вырвать у Ксарксиса только один левый глаз. Затем в Бездну неизвестно откуда свалился Винсент с Гилбертом. «Алиса» ненавидет Винса за то, что он сделал. А Винс ещёсказал, что «Джек умер. Умер из-за тебя. Умер, защищая тебя. Он больше никогда не придёт к тебе». Узнав эту новость, «Алиса» взбесилась. Её измерение начало рушиться. Брейк, который всё-ещё находился там, стал умолять «Алису» исполнить его желание, изменить его прошлое. Взамен, он предлагал ей забрать любую его часть тела или второй глаз. «Алиса» прекратила бесноваться и сказала, что выполнит его просьбу, но тогда, он должен будет для неё кое-что сделать….
6.Кем является?/Род деятельности:
Цепь/ Воля бездны
7.Способности:
Цепь. Она не просто цепь, в её власти находиться самое ужасное место, в котором и были выведены другие менее слабые цепи. Сила, мощь, она Воля собственной Бездны.
8.Как часто будите посещать ролевую?
Как получиться. .
9.Связь с вами:
Желательно ICQ, если не хотите здесь писать, то гл.администратору в ЛС.
10.Читали ли правила?
black rabbit

Отредактировано Will of Abyss (2009-08-11 17:26:02)