1.Имя и фамилия:
Шарон Рейнсворт/Sharon Rainsworth

2.Возраст/пол:
я его скрываю ^_^ на вид лет 15, на самом деле около 25

3.Внешность:
Шарон - истинная леди. Гордое, благородное, по светски меланхоличное выражение лица сочетается со скромными и невинными огоньками в нежно-малиновых глазах. Длинные, черные ресницы и тонкие аккуратные брови делают ее лицо еще более арисократичным и, в то же время, умилительным. Идеальный профиль и маленький, аккуратный носик. На снежно-белой коже лица тонкие, но ярко очерченные, алые губы. Рыжеватый оттенок волос, что искрящимся шелком струятся по спине, доходя до линии стройной талии. Всегда ухоженна и опрятна, собирает волосы в хвост, перевязывая их атласной, пестрой лентой, лишь пара вьющихся прядей ниспадают на плечи. Внешняя хрупкость заставляет думать, что перед вами фарфоровая куколка, обученная светским манерам. Вкус Шарон в одежде просто идеален. Сдержанные, но в тоже время поражающие своей изысканностью, наряды. Обычно это платья, с пышными юбками, строгими корсетами, нежного-лилового цвета.

4.Характер:
Шарон спокойная, рассудительная и терпеливая. Всегда считает, что все можно уладить цевелизованным путем. Она ненавидит тайны и всегда старается добиваться своих целей. Но для нее важно, какими средствами эти цели достигаются. Она воспитана, и благородство не позволяет ей проявлять бесспиричинные вспышки гнева. она не глупа, и чтобы обмануть эту девушку нужно приложить немало усилий. Привязана к своему названному брату, и из-за этой любви порой совершает необдуманные поступки и идет на жертвы. Но такое случается достаточно редко и только если в деле замешан ее брат. Порой Шарон бывает очень тяжело, но она до последнего будет стараться держать это в себе, что бы не казаться слабой для окружающих.

5.Биография:
Беззаботное детство Шарон проходило в кругу любящей семьи, в родовом поместье Рейнсворт. С малых лет Шарон была до безумия похожа на свою мать - Госпожу Шелли.
Одним солнечным днем, когда мать и дочь в очередной раз совершали прогулку по парку поместья, и лишь порывы теплого ветра тревожили листву и разгоняли тишину, они нашли Брейка, что только что смог вернуться из Бездны. С тех пор малышка очень привязалась к нему, называя "Братик Ксерксис".
В последствии Шерон стала принимать участие в делах организации "Пандора".

6.Кем является?/Род деятельности:
Человек из реальности/член Пандоры

7.Способности:
Шарон является законным контрактором. Главной способностью ее цепи является - добыча информации. Выполняя эту главную свою задачу, она скрывается в тени Брейка, следуя за ним буквально по пятам. Так же она может перемещать людей в другие измерения. Но все же постоять за себя данная цепь в состоянии, и если ситуация доходит до пика, то цепь принимает обличье черного единорога, чья пышная грива развивается на ветру, и кажется что в ней скрыто дыханье какой то неведомой тьмы.

8.Как часто будите посещать ролевую?
Как только так сразу ^_^ на самом деле каждый день, обычно по вечерам... или поздним вечерам))

9.Связь с вами:
560102944

10.Читали ли правила?
black rabbit